JobHunter.ru - для тех, кто ищет работу  
реклама на сайте

Работа в Кировограде: найдется для всех!

20.02.2014

 

Живете в Кировограде и жаждете трудиться?! Сразу скажем: варианты для вас есть! Кировоград не слишком крупный областной центр, однако выгодное географическое расположение практически в центре Украины традиционно привлекает сюда определенный поток инвестиций. Если бизнес увидел перспективу, то рабочие места не заставят себя ждать!

Работа в Кировограде: кто нужен

Наличие представительств различных компаний предполагает потребность в офисном персонале. Раздел «Работа в Кировограде» содержит вакансии для секретарей и офис-менеджеров, маркетологов и рекламистов, специалистов IT-сферы и руководителей различного уровня.

Те компании, которые пока что не доросли до открытия собственных представительств в Кировограде, ищут региональных представителей и менеджеров по продажам из числа местных жителей, хорошо знающих специфику города и потребности населения. К слову, найти работу здесь несколько проще, чем во многих других областных центрах с примерно такой же численностью населения. На 234 тысячи населения олджоб предлагает порядка двухсот вакансий. Ориентир, конечно, условный, но в других городах этот показатель отличается не в пользу безработных.

Работа в Кировограде: сначала научись!

Интересно, что небольшой даже по меркам Украины город Кировоград давно и серьезно заботится о воспроизводстве интеллектуального потенциала, необходимого для развития всех сфер экономики. Для чуть более двухсот тысяч населения здесь работают более десятка высших учебных заведений и примерно столько же колледжей.

Почему это важно знать желающим найти работу? А потому, что большинство вузов имеют программы последипломного образования и повышения квалификации. Поэтому, если ваш нынешний профессиональный уровень пока не позволяет претендовать на интересующее рабочее место, то в Кировограде у вас есть все шансы повысить квалификацию в соответствии с требованиями рынка.

Работодатели всегда позитивно относятся к претендентам, регулярно работающим над собой и способным уследить за новиками той производственной области, в которой они трудятся. Так что время и деньги, потраченные на дополнительное образование, – это средства, вложенные в собственный успех. Сделайте шаг навстречу собственному жизненному и профессиональному успеху, и вполне возможно, что поиск работы окажется намного проще, чем кажется сейчас!

 

 

 

Rambler's Top100