JobHunter.ru - для тех, кто ищет работу  
реклама на сайте

11 февраля в Санкт Петербурге состоится встреча с Михаилом Прохоровым

{TitleExtra}

 

11 февраля в Санкт-Петербурге состоится уникальное мероприятие: встреча с Михаилом Прохоровым — человеком, имеющим многолетний опыт успешного руководства компаниями мирового уровня, одним из самых известных людей России, кандидатом на пост Президента РФ.

О Михаиле Прохорове

Окончив в 1989 г. с отличием факультет международных экономических отношений Московского финансового института, Михаил Дмитриевич возглавил департамент Международного банка экономического сотрудничества. Через 3 года стал председателем Правления ОНЭКСИМ-банка, один год проработал на посту президента ОАО АКБ «Росбанк», был генеральным директором компании «Норильский никель», председателем Совета директоров ОАО «Полюс Золото». С 2007 года являлся президентом Группы ОНЭКСИМ. Совместно с компанией «ЯРОВИТ Моторс» занимается продвижением бренда «ё-мобиль».

В 2006 г. за вклад развития экономического потенциала России Михаил Прохоров был удостоен ордена Дружбы.

Михаилу Дмитриевичу сейчас 46 лет, он ведет здоровый и спортивный образ жизни. Среди его увлечений кикбоксинг, виндсерфинг, спортивный аквабайк, горные лыжи. Он также является президентом Союза биатлонистов России и учредителем Благотворительного фонда.

На мероприятии Михаил Прохоров поделится историей своего становления как предпринимателя, расскажет, что именно ему помогает достигать больших целей, почему он решил баллотироваться на пост Президента РФ. Ответит на вопросы аудитории.

 

Время: 15:00 – 17:00

Место: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова д. 18, СК "Юбилейный"

Участие в мероприятии: бесплатное

 

 

Rambler's Top100