JobHunter.ru - для тех, кто ищет работу  
реклама на сайте

Международный семинар-практикум "HeadhunterRecruiter" в Евпатории

{TitleExtra}

 

Время и место проведения: 18—20 апреля 2008, Евпатория, Крым.

Трехдневный семинар-практикум будет посвящен: обсуждению вопросов развития направлений сферы Human Resource, инновационных подходов в работе с персоналом, обмену мнениями и опытом, обучению ведущими экспертами и профессионалами. Мероприятие так же направлено на развитие партнерских взаимоотношений между HRами, РЕКРУТЕРАМИ и ХЕДХАНТЕРАМИ, на выявление новых перспектив взаимодействия и сотрудничества.

Формат международного семинара-практикума "HeadhunterRecruiter" предполагает три дня, первый день из которых — день HRа (18 апреля), второй день — день РЕКРУТЕРА (19 апреля) и третий день — день ХЕДХАНТЕРА (20 апреля). Участники смогут посетить, по желанию, от одного до трех выбранных дней.

Программа 3-х дней включает в себя: 18 докладов, 18 мастер-классов, 9 mini-тренингов, 3 круглых стола, 3 профессиональных дискуссии, 3 презентации ведущих компаний, коллективную дискуссию, просмотр профессиональных документальных фильмов, программу "В гостях у Дельфинов", культурно-развлекательную программу, розыгрыш ценных призов и другие интересные мероприятия.

Место проведения: международный семинар-практикум "HeadhunterRecruiter" будет проходить в городе Евпатории, АР Крым. Принимает гостей санаторий "Победа", расположенный в самом центре курортной зоны рядом с центральной набережной и парком им. Фрунзе на берегу Черного моря.

 

 

Rambler's Top100