JobHunter.ru - для тех, кто ищет работу  
реклама на сайте

Место встречи работодателя и фрилансера – молодая фриланс биржа Joby

26.02.2015

 

Эмиль Кротко – сатирик 20 века как-то пошутил: «Начальству прислуживать? Увольте, нет!» и он был уволен. Если с кем-то в реальной жизни произошло нечто похожее, не стоит отчаиваться. Ведь в наш век работу можно иметь удаленную, т.е. в Интернет. И каждый может ее найти себе по душе. Главное не упустить шанс, а Бесплатная биржа Joby готова помочь, потому что это молодой, развивающийся и, бесспорно, имеющий большое будущее проект. Чтобы убедиться, зайдите на https://joby.su/other/ и познакомьтесь!

Ее создателем является человек с огромнейшим опытом, в прошлом сам фрилансер. Прекрасно понимая, какие «подводные камни» имеет freelance, он постарался создать условия, одинаково защищающие интересы заказчиков и исполнителей, которые к минимуму сводят возможные риски. На бирже огромное количество фрилансеров, которые работают в различных направлениях. Есть среди них: рекламщики, программисты, разработчики сайтов, копирайтеры и др., поэтому выбор большой.

Основными отличиями этого проекта являются: удобная форма для размещения заказа (даже не авторизованными пользователями), минимальный процент от продаж, автоматический импорт портфолио с других ресурсов, наличие ленты rss, позволяющей получать последние новости и пр. Все это создает комфорт, о котором нельзя было и мечтать еще пару лет назад! Одинаково приятная она для заказчиков и соискателей работы, которые по характеру, вполне попадают под высказывание испанского писателя Артуро Перес-Реверты о том, что с определенного момента жизни, человек отвечает за то, что делает: они показывают высокий результат своей работой, соблюдают оговоренные сроки и точно выполняют требования, поставленные работодателем.

Поэтому для работодателя очень выгодно удаленное сотрудничество. Понравится ресурс и исполнителям, каждый из которых на бирже найдет работу по душе. Тогда он сможет подтвердить правильность слов, некогда произнесенных Конфуцием о том, что человеку необходима работа, в которую он сможет влюбиться, что даст ему возможность уже никогда в жизни не работать, поскольку от работы любимой можно одновременно получать прибыль и огромное удовольствие. Открытие новой биржи позволяет это испытать в полной мере. От других ее отличает эффективный поиск работы в it, и минимальные риски (к сожалению, встречаются и не честные пользователи), огромное количество заданий. И оплата: реальная и своевременная. Также предоставляется на бирже можно вести свой блог, что может стать для собственного аккаунта неплохой рекламной площадкой, а заодно и местом интересного общения.

 

 

Rambler's Top100