JobHunter.ru - для тех, кто ищет работу  
реклама на сайте

Работа в торговых центрах МЕТРО Ростова-на-Дону

1.12.2014

 

Вакансии в МЕТРО Ростова-на-Дону – это разнообразие представленных вариантов, из которого вы сможете подобрать для себя наиболее оптимальный. METRO – это крупный торговый представитель, занимающий лидирующие позиции в своем сегменте. Главный офис располагается  Германии, а в России холдинг представлен с 2001 года. В настоящий момент METRO Cash&Carry представлено в более 30 странах по всему миру и в 50 городах  на территории нашей страны.

Выбрать METRO в качестве работодателя, значит получить максимальные бонусы от сотрудничества с холдингом. Вакансии в МЕТРО в Ростове-на-Дону – это, в первую очередь, соблюдение всех правил по ТК РФ. При трудоустройстве оформляется бессрочный трудовой договор. Вместе с должностью работник получает весь необходимый соцпакет.

Вакансии в МЕТРО Ростова-на-Дону – это также гибкий график работы. Возможность выбора: полный рабочий день, либо почасовая оплата, - является большим плюсом и делает работу в METRO Cash&Carry вдвойне привлекательной: ведь вы сможете трудоустроиться, даже если учитесь, получаете права, либо работаете в другом месте. Выбирая полный рабочий день, вам будут предоставлены два «классических» выходных (суббота и воскресенье). Если вы отдаете предпочтение сменному графику, ваши пожелания также будут учтены.

Выбирая одну из вакансии в МЕТРО в Ростове-на-Дону, вы получаете гарантированные скидки при оплате обедов и бесплатное корпоративное обучение, которое поможет вам легче ассимилироваться на начальных этапах работы и повышать свои знания и квалификацию в дальнейшем.

Внимательность, ответственность, вежливость и умение общаться с клиентами станут основными критериями при выборе кандидата. Вакансии в МЕТРО Ростова-на-Дону помогут реализоваться всем категориям граждан. Торговый центр METRO станет отличным местом для вашего первого рабочего опыта: на вакантные должности принимаются граждане от 18 лет.

Если вы полны активности, желания развиваться в крупной международной компании и готовы обучаться,  то вакансии в МЕТРО Ростова-на-Дону – это выбор для вас.

Стабильный доход и надежный работодатель станут залогом вашей уверенности в завтрашнем дне.

Всю необходимую информацию можно получить на странице сайта METRO Ростова-на-Дону, либо по телефону бесплатной горячей линии. Также можно подать заявку онлайн на почту удобного по местоположению торгового центра, либо непосредственно в отдел по работе с персоналом.

 

 

Rambler's Top100