JobHunter.ru - для тех, кто ищет работу  
реклама на сайте

Легкий заработок в Интернете – и никакого мошенничества!

21.11.2014

 

Интернет так основательно вошел в нашу жизнь, что уже трудно представить себе среднестатистического россиянина, который не имел бы странички в соц.сетях, не листал бы новости на новостных порталах или не искал бы способ подзаработать во "всемирной паутине".

Вот о поиске подработки мы и поговорим.

QComment.ru — легкий заработок на лайках и комментариях

Среди сотни предложений, которыми в наше время изобилует сеть, остановимся на одном из самых легких и приятных способов получить заработок в Интернете. Речь идет о сервисе QComment.ru.

Этот сервис дает возможность подзаработать всем желающим. Суть заданий проста: ставить лайки в соц.сетях, делать репосты и ретвиты, писать комментарии и обзоры, вступать в группы или регистрироваться на каких-либо сайтах.

Как начать работать

Как и на любом сайте, предлагающем вам заработок в Интернете, придется зарегистрироваться. Регистрация проста и занимает минуты 2—3. Единственное условие — у вас должен быть активен кошелек WebMoney, Qiwi или Яндекс-деньги.

На втором этапе предложат пройти обучение. Лучше не отказываться, потому что вам дадут три легких задания, выполнить которые сможет даже школьник. Но, во-первых, вы сразу поймете: в чем суть работы. А во-вторых, заработаете свои первые 10 рублей.

В чем суть работы на QComment.ru?

Как только вы зарегистрируетесь, перед вами откроется таблица с заданиями. Советуем внимательно читать каждое задание, чтобы не опустить "ляпов" и неточностей. В каждом задании предлагается ссылка на сайт, на который нужно перейти. А дальше — по заданию: поставить лайк, прокомментировать, сделать ретвит или репост и т.д. В качестве выполненного задания заполняете форму, в которой нужно указать ссылку на тот сайт, с которым вы работали, ссылку на ваш аккаунт, с которого вы комментировали или "лайкали" и, возможно, текст комментария, который вы оставили. Всё! На всю работу нужно от силы минуты две.

Второй способ заработать на QComment.ru — привести на сервис друзей и знакомых. За каждого реферала вы также получаете вознаграждение.

Ранги авторов — что это?

Каждый автор получает доступ к заданиям, согласно своему рангу. Чем выше ранг — тем более дорогостоящие задания вы сможете выбирать. Всего рангов пять. Первый вы получите сразу после сдачи мини-экзамена.

Не стоит пугаться слова "экзамен". Суть этого экзамена в том, что вам предложат написать миниатюрный обзор на одну из тем. Тему, кстати, можно выбрать самому.

Сколько можно заработать и за какое время?

Оговоримся сразу, о больших заработках в Интернете тут речь не идет. В начале заработок может составлять от 10 до 50 рублей в день. С повышением ранга заработок может возрасти до 200 рублей в день. При этом на всю работу можно тратить не более 3-4 часов в день.

Кому подходит эта работа?

Всем, кто умеет грамотно писать и логично излагать свои мысли.

Если вы любите проводить много времени за компьютером, ведете активную переписку в Интернете, у вас много друзей в соц.сетях, то подработка на сервисе QComment.ru — это прекрасный способ заниматься любимым делом и получать за это деньги.

 

 

Rambler's Top100