JobHunter.ru - для тех, кто ищет работу  
реклама на сайте

Услуги ночных сиделок в Екатеринбурге

30.10.2014

 

Компания "Домашние хлопоты" предоставляет услуги ночных сиделок с большим опытом, некоторые ко всем преимуществам имеют медицинское образование. Полученные знания работницы с энтузиазмом применяют на практике, создавая для больного или пожилого человека благоприятную релаксирующую окружающую обстановку. Рядом с квалифицированными сиделками больные чувствуют себя в безопасности, ощущая, что профессионал всегда знает, что делать в любой ситуации.

Для ухода за больными людьми "Домашние хлопоты" рекомендует нанимать сиделку с медицинским образованием. Полученные знания специалиста в процессе обучения практики помогают обеспечивать наиболее качественный присмотр. В перечень услуг работника с медицинским образованием, помимо стандартных задач (смена белья, глажка белья, приготовление еды и помощь в приеме пищи, контролирование процесса приема лекарств), входит ведение картотеки ухода, измерение показателей состояния здоровья (давление, температура), а также профилактика здорового функционирования организма (работа пищеварения, работа опорно-двигательного аппарата) и другое.

В Екатеринбурге качественных специалистов по уходу за больными и пожилыми людьми можно пересчитать по пальцам. Компания «Домашние хлопоты» предоставляет сиделок для нуждающихся людей по самым доступным ценам в городе. В штате организации имеются специалисты широкого профиля.

Заказывая услуги сиделки в компании «Домашние хлопоты», вы гарантированно получите хорошую скидку (до 10 %) на различные необходимые средства для ухода. Стоимость рабочего часа сиделки от 120 рублей (без медицинского образования) и от 140 рублей (с образованием). При долговременном заказе стоимость одних суток услуг сиделки стоит 2000 и 2400 рублей (с медицинским образованием и без него соответственно).

Ухаживание за больным или пожилым человеком – показатель того, что вы благородный человек, относящийся к близким с любовью и теплом. Конечно, постоянно быть рядом с дорогими не всегда возможно. Причин на то может быть масса: работа, учеба, другие занятия, своя семья и так далее. В подобных случаях услуги сиделки – отличный вариант. Даже если вы имеет вагон времени и желания поухаживать за нуждающимся родственником, ваших знаний может не хватить, чтобы обеспечить правильный присмотр. Коллектив компании «Домашние хлопоты» – это добрые специалисты, которые с любовью относятся к доверенным им людям.

 

 

Rambler's Top100