JobHunter.ru - для тех, кто ищет работу  
реклама на сайте

Работа представителем компании INKSYSTEM

13.08.2014

 

Как часто вы задумывались о том, что руководство вашей компании работает исключительно ради собственных интересов? Причем вся их деятельность сводится к неконструктивной критике и пустым разговорам. А работать приходится вам, выполняя и свои обязанности, и те, за которые вам никто и никогда не заплатит.

Так, может, есть смысл прекратить этот бесполезный «бег в колесе» и начать не только работать, но и зарабатывать? Конечно, большинство из нас научены горьким опытом, и предложения о сотрудничестве вызывают некоторые опасения. Но компания «ИнкСистем» и не предлагает сидеть и ждать, пока к вам в руки потекут золотые реки. Вы получите возможность работать в реально востребованной сфере деятельности — перезаправке картриджей для принтеров и установке систем непрерывной подаче чернил. INKSYSTEM практически постоянно ищет представителя для себя в разных регионах, не упустите шанс создать процветающий бизнес уже сейчас!

Почему это выгодно?

  • Принтер есть в каждом офисе, в большинстве квартир и домов. И в каждом из этих печатных устройств рано или поздно заканчиваются чернила. Стоимость нового картриджа для струйного принтера составляет до трети цены самого устройства, новый барабан с тонером для лазерника — ненамного дешевле. Именно вы предложите потребителю альтернативу — быструю, качественную и экономически выгодную перезаправку.
  • Нет необходимости долго учиться, оплачивать тренинги и консультации. Всю необходимую практическую информацию вы получите от нашей компании в сжатом виде. Дополнительно INKSYSTEM предоставит разработанный нашими специалистами бизнес-план, в котором будет учтен ваш опыт работы, профессиональные навыки, планируемый масштаб бизнеса и многое другое.
  • Наша продукция уже известна, сомнений в ее качестве нет и быть не может. Вы можете быть уверены в том, что репутация вашего бизнеса будет стабильно высокой.

Конечно же, рынок продукции не безграничен, и рано или поздно все свободные ниши занимают те, кто вовремя сориентировался и нашел в себе достаточно смелости и желания стать творцом своей судьбы. Поэтому не стоит ждать, когда ваше место займут другие, и они, а не вы, начнут работать и зарабатывать.

От вас требуется лишь желание и небольшой стартовый капитал — на сегодняшний день эта сумма стартует от 400 долларов. И ее не нужно отдавать нам, вы сами определите, в каком количестве вам нужны расходные материалы и инструменты для работы. «ИнкСистем» предлагает своим партнерам внутренние скидки, которые значительно ускорят окупаемость бизнеса и позволят получать больший доход.

 

 

Rambler's Top100