JobHunter.ru - для тех, кто ищет работу  
реклама на сайте

Подбор специалистов тайского массажа

8.06.2014

 

Традиционный тайский массаж - это национальная гордость чудесного Таиланда. Сами тайцы говорят о нём как о лечебной системе, которая вот уже 2500 лет зиждется на учении о воздействии на точки энергетических меридианов тела. Система была незаменима в духовной практике буддистских монахов. О самой истории возникновения тайского массажа известно лишь, что в её основу легли индийский массаж и китайский с названием Туй-на.

Самое главное, чему учат тайских массажистов - это гармонии движений. Если в первую очередь удобно им самим, они смогут тонко настроиться на энергию тела человека, что гарантированно повышает эффективность массажа. Не секрет, что персонал тайланд предоставляет высококвалифицированный. Этому способствует обучение массажистов в лучших и древних школах тайского массажа в Таиланде. Наиболее известна школа при монастыре Ват По в Бангкоке, главным богатством которой является золотая статуя Лежащего Будды, длиной 46 метров. Курсы тайского массажа проходят в Traditional Thai Medical Clinic. Но стоит заметить, что секреты лечебного воздействия тайцы передают из поколения в поколение. Система подразумевает обмен положительной энергией между специалистом и клиентом. Это было и есть неизменным условием множества восточных культур. Именно по этой причине лучшими в этом деле становятся массажисты родом из Таиланда.

Тайский массаж в России

Благодаря налаженной системе сотрудничества, подбор массажистов тайланд производит без каких-либо сложностей. Поэтому необязательно ехать в Паттайю или Бангкок, чтобы прочувствовать на себе всю лечебную силу тайского массажа. Современные салоны SPA с тайскими специалистами уже не являются в нашей стране чем-то редким и малодоступным.

Тайская система оздоровления массажем включает в себя давление на энергетические точки, стимуляцию мышц. Всё это делается непрерывно: плавные движения сменяют более интенсивные. Улучшается циркуляция крови, ток лимфы, осуществляется разминка суставов и мышц. Человек чувствует прилив сил вследствие интенсивной «встряски» организма. Закономерный результат - это повышение сопротивляемости организма вирусам и простудным заболеваниям, улучшение общего самочувствия, бодрость духа и отличное настроение. Благодаря только одному массажу можно навсегда влюбиться в культуру древней и удивительной страны Таиланд!

 

 

Rambler's Top100