JobHunter.ru - для тех, кто ищет работу  
реклама на сайте

Работу студентам теперь найти гораздо проще

25.06.2013

 

Сейчас лето и многие учащиеся используют это время, чтобы немного подзаработать. Работы для студентов много, ее только надо найти, и в этом поможет сервис поиска работы для студентов www.rabota-student.ru. На сайте доступны вакансии промоутеров, мерчендайзеров, охранников, аниматоров, барменов и многие другие, как на полную занятость, так и с гибким графиком. Для того чтобы увидеть весь список вакансий, посетите сайт www.rabota-student.ru.

С помощью этого сайта вы можете найти работу во многих городах России. Есть вакансии для таких городов как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Астрахань, Екатеринбург, Красноярск, Абакан, Архангельск, Барнаул, Белгород, Братск, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижневартовск, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Якутск, Ярославль и многих других.

Если вы не нашли той вакансии, которую искали, ничего страшного. Вы можете оставить свое резюме на сайте.

Когда окончится лето, студенты дневной формы обучения могут найти на сайте подработку, а студенты заочники получат шанс найти работу с полной занятостью.

Ну, и напоследок совет тем, кто решил воспользоваться сервисом www.rabota-student.ru. Если вам понравилась какая-либо вакансия, не торопитесь сразу отправлять работодателю свое резюме, сначала ознакомьтесь с полным списком вакансий в интересующей вас области. Оцените все плюсы и минусы тех или иных вакансий и действуйте!

 

 

Rambler's Top100